Для незрячих зеленоградцев состоялось мероприятие, посвященное 65-летию города
15.03.2023

Для незрячих зеленоградцев состоялось мероприятие, посвященное 65-летию города

14 марта управой района Матушкино совместно с Зеленоградским отделением Всероссийского общества слепых и ГБУ «Заря» проведено тематическое мероприятие для членов Московской городской организации Всероссийского общества слепых, посвященное 65-летию Зеленограда.

Программа мероприятия включала в себя: экскурсию в районный музей Матушкино, расположенный в корпусе 161, с участием общественного советника главы управы Н.А. Солдаткиной, обзорную экскурсию по городу с посещением парков, прогулочных зон и центральных площадей Зеленограда, возложение цветов к памятникам и памятным местам города, показ фильма о Зеленограде, концерт и чаепитие. В завершение мероприятия участникам вручены сувениры, предоставленные управой района Матушкино.

Управа района Матушкино и члены Московской городской организации Всероссийского общества слепых выражают благодарность спонсорам мероприятия: РОО «Зеленоград – город для всех» в лице С.Н. Чупахина, РООИ «Алые паруса» в лице С.Н. Михайлова и АНО социально-культурный клуб «Центр внимания» в лице Т.А. Михайловой.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте