День открытых дверей в ТЦСО «Зеленоградский» прошел весело и познавательно
30.09.2019

День открытых дверей в ТЦСО «Зеленоградский» прошел весело и познавательно

В минувшую субботу, 28 сентября, в центрах социального обслуживания Зеленограда прошел День открытых дверей. В рамках празднования Дня старшего поколения каждое учреждение порадовало своих гостей интересной и разнообразной программой.

В ТЦСО «Зеленоградский» в этот день были организованы экскурсии по отделениям, где все желающие могли познакомиться с возможностями центра и проконсультироваться у специалистов. На стойке «Московского долголетия» была представлена вся информация об активностях, сразу же можно было заполнить анкету и записаться в группы по интересующим направлениям. В парке ТЦСО прошел открытый урок по скандинавской ходьбе, на котором была представлена правильная техника хождения с палками. В «Салоне красоты» дамы занимались своей внешностью, а на выставке – продаже изделий декоративно – прикладного искусства гости центра смогли приобрести оригинальные вещицы ручной работы для использования в быту или в качестве украшения.

Замечательным подарком для посетителей стало выступление хора русской песни "Зеленоградские зори», самодеятельного хора «Раздолье» и вокального ансамбля «Вдохновение». Веселые и задорные песни коллективов подарили зрителям море позитива, хорошего настроения, тепла, радости. После концерта состоялось праздничное чаепитие и дискотека.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте