Более ста юных жителей Матушкино стали участниками спортивного праздника в честь Дня России
15.06.2016

Праздничное мероприятие «Выходи во двор, поиграем» прошло на спортивной площадке 1-го микрорайона у корпуса 138. В программу вошли  турниры по футболу и  настольному теннису, соревнования по дартс, по  преодолению полосы препятствий на скорость, гонки на радиоуправляемых машинках и  запуск  самолетов-планеров. В спортивном празднике участвовали  дети и подростки, а также  жители района Матушкино, всего 103 человека.

В футбольном турнире победу одержала  команда Матушкино, на второе место вышла команда Заря, на третье - команда Орбита. В числе лучших футболистов были отмечены  Крестин Сергей, Добров Владимир, Добров Анатолий. Призерами турнира по настольному теннису стали Петров Алексей ( 1 место), Никулин Никита ( 2 место), Алешкова Виктория ( 3 место). Победителем турнира по дартс стал Маленков Виктор, второе место досталось Лазареву Никите, третье - Струковой Насте. При преодолении полосы препятствия особо отличились Лазарев Никита, занявший первое место. Второе место досталось Семусеву Денису, третье - Чибисоой Полине.

Все победители и призеры были награждены ценными призами.