«Августовские посиделки» в Зеленограде: концерт, танцы, мастер-классы и игры
24.08.2018

«Августовские посиделки» в Зеленограде: концерт, танцы, мастер-классы и игры

На площади Юности 23 августа состоялось традиционное праздничное мероприятие для жителей "Августовские посиделки".

Праздник, посвящённый Дню города, открыли Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева и начальник окружного управления соцзащиты населения Ирина Супринович.

Концертная программа была очень насыщенной и интересной, особенно зрителям понравилось выступление учеников школы цирковой гимнастики и pole dance Air people. Порадовало также зажигательное выступление зеленоградской команды ЗелDance, участников танцевального марафона Starteen в Москве.

Гости праздника не только наслаждались выступлением артистов, но и сами активно танцевали на мастер-классе Зумба GOLD и танцевальном флеш-мобе. На протяжении всего мероприятия дети и взрослые также участвовали в разнообразных творческих мастер-классах, спортивных состязаниях, играли в настольные игры. Для самых маленьких гостей праздника работали аниматоры, фотозоны и аквагрим. Завершением концертной программы был творческий дуэт исполнителей эстрадных песен, ведущих интернет-канала "Музыкальная площадка "Место встречи"" Эдгара Князева и Татьяны Черновой.

Спонсорами праздника выступили Sergiopizza, фитнес клуб i-FIT, студия маникюра "Miss mi", город профессий "КидБург".

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте