Видео: Молодежная палата Матушкино побывала на летнем саммите – 2015 «Грани будущего»

Новость подробно:

Молодежная палата Матушкино побывала на летнем саммите – 2015 «Грани будущего»
11.08.2015

Молодежная палата Матушкино побывала на летнем саммите – 2015 «Грани будущего»

На форуме участники познакомились с ключевыми направлениями развития современной Москвы, с основами работы молодежных парламентских структур, прошли обучение основам проектной деятельности, навыкам публичного выступления, SMM-технологиям. В программе Форума особое место заняли образовательные лекции и тренинги, направленные на личностный рост и повышение командной эффективности Молодежных палат. Помимо образовательной на Форуме была развлекательная программа — увлекательные квесты, способствующие командообразованию.

Участники Форума познакомились с лучшими отечественными теоретиками и практиками в области медиаменеджемента, ведущими политиками Москвы, политологами, журналистами, профессорами, представителями органов власти всех уровней. Так же в первый день работы 8 смены саммита приняли участие первые лица города (депутаты Московской городской Думы и профильных Департаментов, заместители префектов, главы управ  и др.)

В третий день форума участники представляли свои проекты. Молодежная палата Матушкино учувствует и реализовывает различные проекты, однако для защиты на форуме ребята выбрали уже проект «Донорство».

Борис Ломовский, председатель молодежной палаты Матушкино:

– Все наши проекты и инициативы будут направлены, прежде всего, на улучшение и совершенствование жизни в районе, Зеленограде, Москве. Несмотря на «молодость» нашей палаты, мы успели реализовать наш первый серьезный проект. Молодежная палата Матушкино стала одним из организаторов донорской акции, которая прошла недавно в городской больнице №3.

 

 


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте