Активные граждане получат возможность посетить генеральную репетицию парада Победы на Красной площади
10.03.2015

Активные граждане получат возможность посетить генеральную репетицию парада Победы на Красной площади

 

В преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов на портале «Активный гражданин» состоится акция «На парад с “Активным гражданином”!». Пешие расчеты, бронированная техника, воздушные суда — во время генеральной репетиции все будет, как на параде Победы 9 мая, в день 70-летия Победы в Великой Отечественной войне!

Билеты на это уникальное событие в свободной продаже отсутствуют, попасть на генеральную репетицию парада Победы можно только по приглашениям. Как получить приглашение? Достаточно быть активным гражданином и принять участие во всех общегородских голосованиях проекта с 11 марта по 20 апреля 2015 года включительно. На этот раз пользователям не придется устраивать гонку за баллами.

После проведения последнего за указанный период общегородского голосования система автоматически определит количество пользователей, среди которых будут распределены приглашения. Далее каждому кандидату будет присвоен порядковый номер с учетом времени участия в последнем общегородском голосовании в период акции. Затем, по формуле, система выберет 800 победителей акции, которым и будут вручены приглашения.

Внимание: исход этой акции не может предсказать никто, все зависит от вас и от удачи! Заходите в проект, голосуйте — и, возможно, именно вы сможете лично увидеть генеральную репетицию парада Победы на Красной площади


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте