Зеленоградцев приглашают на праздник национальной культуры на Воробьевых горах
Источник фото: https://www.mos.ru
15.02.2019

Зеленоградцев приглашают на праздник национальной культуры на Воробьевых горах

16 февраля Московский Дворец Пионеров ждет юных москвичей на Дне культуры финно-угорских народов в рамках традиционного детского фестиваля национальных культур «Мой дом – Москва». Праздник пройдет c 13:00 до 16:00 по адресу: улица Косыгина 17, корпус 7.

География фестиваля год от года расширяется. В его творческий водоворот вливаются все новые участники из различных регионов нашей необъятной России, для которых столица становится общим домом, объединяет их, зарождает крепкую неразрывную дружбу.

Учредители этого поистине уникального мероприятия — Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и Департамент образования и науки города Москвы.

Программа:
В 13:00 в фойе Большого концертного зала вас ожидают мастер-классы и веселые интерактивные игры.
В 14:00 начнется театрализованная программа, в которой главные герои живого журнала «Мой дом – Москва», Ваня и Лиза Познавайкины, расскажут об обычаях, традициях и культуре финно-угорских народов и познакомят с творчеством ярких национальных коллективов и исполнителей.

Вокальные, хореографические и инструментальные концертные номера помогут зрителям окунуться в неповторимую красоту, многообразие, великую мудрость, богатые духовные ценности культуры финно-угорских народов.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте Московского Дворца пионеров. 
Приглашаем вас в атмосферу праздника и волшебства. До встречи на фестивале!

Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте