Зеленоградский военкомат собирает материалы об участниках Великой Отечественной войны
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
18.06.2019

Зеленоградский военкомат собирает материалы об участниках Великой Отечественной войны

Министерство обороны Российской Федерации проводит сбор информации об участниках Великой Отечественной войны, для размещения её в комплексе Главного храма Вооружённых Сил РФ.

Материалы о фронтовиках – фотографии, имена, звания, награды – будут переданы в Министерство Обороны и впоследствии использованы в храмовом мультимедийном музейно-выставочном комплексе «Духовное воинство России», доступные для просмотра через терминалы в галерее «Дорога памяти» на прихрамовой территории, а также на сайте храма.

Каждый, кто помнит и чтит своего родственника, сражавшегося за Родину, может поделиться фотографиями и историей из домашних архивов. Сведения об участнике Великой Отечественной войны можно передать через зеленоградский военкомат по адресу: Панфиловский проспект, д. 16. Ответственное должностное лицо – помощник начальника 2-го отделения, каб. 213. Контактный телефон: 8 (499) 735-05-16.

О том, как самостоятельно ввести сведения о родственнике –фронтовике в базу данных ресурса «Дорога памяти», можно узнать из памятки.

Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ СТАТЬИ