Зеленоградских предпринимателей приглашают к разговору на актуальные темы
Источник фото: https://pixabay.com
19.01.2018

Зеленоградских предпринимателей приглашают к разговору на актуальные темы

1 февраля в Зеленограде состоится масштабное мероприятие «Час предпринимателя в ЗелАО». Встреча с представителями зеленоградского бизнес-сообщества пройдет в конференц-зале на улице Юности, дом 8, 3 этаж. В ней примут участие руководители Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, профильных органов власти города Москвы, а также ряда федеральных структур.

В рамках мероприятия будут обсуждаться актуальные для предпринимателей округа вопросы и проблемы, меры, направленные на их решение, включая механизмы поддержки бизнеса и т.д. Также запланировано рассмотрение вопросов, входящих в компетенцию Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, прокуратуры города Москвы, МЧС России по г. Москве, Управления Роспотребнадзора по г. Москве в ЗелАО.
К обсуждению приглашаются представители бизнесмены, представители крупных, средних и малых организаций Зеленограда, занимающихся как научно-производственной деятельностью, так и оказанием различного рода услуг, осуществлением торговых функций.  

Для регистрации в качестве участника мероприятия предпринимателям необходимо направить на адрес электронной почты в отдел науки и промышленной политики префектуры Зеленоградского административного округа города Москвы в срок до 30 января заполненную форму в формате Excel.

Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте