22.05.2019

В Москве начался отбор заявок на предоставление субсидии из бюджета города Москвы

Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы (далее – Департамент) информирует о начале отбора заявок организаций, осуществляющих на территории города Москвы деятельность в сфере промышленности на предоставление субсидии из бюджета города Москвы на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам и займам, а также на возмещение части затрат по уплате лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга).

Прием заявок проводится в период с 13 мая 2019 года по 28 июня 2019 года включительно.

Приказ о проведении отбора (от 29.04.2019 г. № ДИПП-ПР-78/19), формы заявок на предоставление субсидии размещены на официальном сайте Департамента, в разделе «Документы» – «Приказы и распоряжения Департамента».

Также Департамент информирует о начале отбора организаций, осуществляющих на территории города Москвы деятельность в сфере промышленности, претендующих на предоставление субсидии из бюджета города Москвы на возмещение части затрат на подключение (технологическое присоединения) объектов капитального строительства к системам инженерно-технического обеспечения.

Прием заявок проводится в период с 13 мая 2019 года по 31 октября 2019 года включительно.

Приказ о проведении отбора (от 29.04.2019 г. № ДИПП-ПР-77/19), формы заявок на предоставление субсидии размещены на официальном сайте Департамента, в разделе «Документы» – «Приказы и распоряжения Департамента».

Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте