В акции «Миллион призов» призовые баллы можно будет перевести на благотворительность
25.08.2022

В акции «Миллион призов» призовые баллы можно будет перевести на благотворительность

О партнерах акции «Миллион призов» можно узнать на сайте. Для участия в электронном голосовании, надо иметь полную учетную запись на mos.ru. Проверить наличие доступа к онлайн-голосованию можно самостоятельно в личном кабинете на mos.ru.

Голосовать на выборах, которые состоятся в столице 9-11 сентября, смогут все столичные жители, зарегистрированные в любом районе Москвы, кроме Щукино, а также кроме большей части ТиНАО (здесь выбирать совет депутатов будут только в Троицке).

Для проголосовавших online действует акция «Миллион призов» «ВыбираемВместе2022». Здесь есть шанс выиграть 1 из ста автомобилей или от 3 до 10 тысяч призовых баллов, где 1 балл = 1 рублю.

На сайте акции «Миллион призов» #ВыбираемВместе2022 можно узнать о том, каков порядок проведения и каковы сроки этой акции. Также там написано о сроках проведения акции, об условиях участия, о партнерах и о призах.

Участнику акции придет в смс уникальный код для того, чтобы принять участие в розыгрышах призов. Розыгрыши состоятся 10, 11 и 12 сентября. Принять участие смогут все, кто успеет проголосовать online до 20:00 накануне каждого из розыгрышей.

До 26 сентября победители должны будут активировать код для того, чтобы получить призовые баллы. Использовать баллы можно будет в магазинах, ресторанах, музеях или перевести на благотворительность.

Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ СТАТЬИ