Школьников Матушкино приглашают принять участие в конкурсе фото и рисунков, посвященном 75-летию Победы
20.04.2020

Школьников Матушкино приглашают принять участие в конкурсе фото и рисунков, посвященном 75-летию Победы

Социальный физкультурно-спортивный фонд «АИСТ» при поддержке префектуры Зеленограда проводит дистанционный художественный фестиваль «Россия, которую мы защищаем», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В нем могут принять участие жители Москвы в возрасте от 7 до 18 лет.
Принимаются фотографии и рисунки в трех номинациях:
- «Святое поколение Победы» (творческие работы на военную тему: на полях военных сражений, сцены из военной жизни, подвиги героев и герои Великой Отечественной войны);
- «Герои трудового фронта» (о людях и коллективах, ковавших в тылу нашу Великую Победу);
- «Мы готовы к ГТО» (творческие работы на тему защиты Отечества в настоящее время).

Работы можно присылать по 6 мая 2020 г., перейдя по ссылке.

Фонд «АИСТ» пригласил авторитетное жюри из состава педагогов ВГИК, членов Союза художников России и педагогов зеленоградской Детской художественной школы №9. Дать свою оценку работам можете и вы, перейдя по приведенной выше ссылке.

Победителей и призеров наградят дипломами и сертификатами. Лучшие работы будут выставлены на сайте фонда «АИСТ» в течение всего 2020 года для подготовки фильма о фестивале, который планируется сделать традиционным.

– В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения. Надеемся, что фестиваль «Россия, которую мы защищаем» поможет его участникам раскрыться и проявить свои таланты и творческие способности, – говорят организаторы конкурса.

Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте