Розыгрыши призов акции «Миллион призов» состоятся 10, 11 и 12 сентября!
26.08.2022

Розыгрыши призов акции «Миллион призов» состоятся 10, 11 и 12 сентября!

С 9 по 11 сентября пройдут выборы муниципальных депутатов, где имеют возможность проголосовать все москвичи, зарегистрированные в любом районе столицы, кроме Щукино и большей части ТиНАО (здесь выбирать совет депутатов будут только в Троицке).

Проголосовавшие online смогут выиграть один из 100 автомобилей или от 3 до 10 тысяч призовых баллов, где 1 балл = 1 рублю, это - акция «Миллион призов». На сайте акции «Миллион призов» можно узнать о порядке проведения и о сроках акции, об условиях участия, о партнерах и о призах. Участники акции получат в смс уникальный код для того, чтобы принять участие в розыгрышах призов. Розыгрыши призов состоятся 10, 11 и 12 сентября. Принять участие смогут все, кто успеет проголосовать online до 20:00 накануне каждого из розыгрышей.

До 26 сентября победители смогут активировать код для получения призовых баллов. Использовать баллы можно будет в магазинах, ресторанах, музеях или перевести на благотворительность.

О партнерах акции «Миллион призов» можно узнать на сайте. Для участия в online голосовании, необходимо иметь полную учетную запись на mos.ru. Проверить - есть ли у вас доступ к онлайн-голосованию можно в личном кабинете на mos.ru.

Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте