Приглашаем жителей Матушкино на военную службу
04.04.2018

Приглашаем жителей Матушкино на военную службу

Поступая на военную службу по контракту, вы выбираете стабильность, широкие возможности, достойный уровень жизни и высокий социальный статус.

В настоящее время проводятся масштабные мероприятия по техническому оснащению и перевооружению армии и флота на современные образцы вооружения и военной техники, что требует дополнительного привлечения квалифицированных специалистов на военную службу по контракту.

За последние годы Государством и Министерством обороны Российской Федерации предприняты большие усилия по улучшению условий прохождения военной службы по контракту, введению дополнительных мер социальной защиты военнослужащих и членов их семей. Активно решаются вопросы жилищного обеспечения, денежного стимулирования военнослужащих, достигших высоких служебных показателей. Денежное довольствие уже в первый год службы может составить до 25 ООО рублей, а в последующем значительно увеличиваться за счет гибкой системы надбавок.

Военная служба по контракту открывает для Вас реальные возможности трудоустройства с учетом опыта военной службы, образования и полученной специальности, обеспечивает Вам высокий социальный статус, возможности для карьерного роста, решения жилищного вопроса через систему военной ипотеки.

Министерство обороны Российской Федерации предлагает обширный вариант, отвечающий ориентирам и уровню образования.

Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте