Победители акции «Миллион призов» смогут потратить баллы на досуг и товары для детей
30.08.2022

Победители акции «Миллион призов» смогут потратить баллы на досуг и товары для детей

Избиратели из Москвы, принявшие участие в электронном голосовании на выборах муниципальных депутатов в Москве в сентябре 2022 года, получат призовые баллы по акции «Миллион призов». Потратить их можно в том числе и на детские товары.

Как сообщила пресс-служба Комитета общественных связей и молодежной политики Москвы, за баллы можно сделать покупки в детских магазинах, купить одежду и обувь к школе, обставить детскую комнату или приобрести спорттовары для занятий в детских спортивных секциях.

Кроме того, баллы возможно использовать для культурных развлечений – приобрести билеты в театр, музеи или парки развлечений. Выбрать есть из чего – партнерами проекта стали 22 театра и 18 московских музеев. Выбрать подходящее учреждение культуры можно на сайте ag-vmeste.ru.

Выборы муниципальных депутатов состоятся с 9 по 11 сентября. Все участники онлайн-голосования примут участие в акции «Миллион и призов». Затем пройдет розыгрыш, главным призом станет автомобиль и еще около 600 тысяч подарков. Кроме того, избиратели смогут получить от 3 до 10 тысяч баллов. Для этого понадобится уникальный код, который пришлют всем избирателям, имеющим полную учетную запись на портале mos.ru.

Баллы по программе «Миллион призов» можно также заработать в других городских проектах, выполняя задания и участвуя в общегородских голосованиях.


Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте