Итоги акции «Женское здоровье после 45 лет»
фото : http://www.pharmvestnik.ru
10.03.2016

Итоги акции «Женское здоровье после 45 лет»

5 марта в женской консультации ГБ №3 прошел День открытых дверей. Акция была приурочена к 8 Марта и организована в рамках празднования 50-летия городской больницы. Возможностью пройти бесплатное обследование и консультирование воспользовались 146 женщин. За 5 часов оперативной работы было взято более 580 проб на различные исследования, сделано 61 ЭКГ, проведено 157 ультразвуковых исследований. На приеме у акушеров-гинекологов побывали 92 гостьи. 25 женщин обратились к врачу-урологу по поводу уже имеющихся заболеваний, получили рекомендации по дальнейшему наблюдению и лечению. 24 участницы были направлены на дополнительное обследование для дальнейшей госпитализации.
Активное участие в акции приняли студенты из Медицинского колледжа №8. Помощь в организации оказали Территориальный центр социального обслуживания «Зеленоградский» и его филиалы.
Очередную акцию городская больница проведет 12 марта. С 10 до 13 часов родильный дом (Зеленоград, ул. Александровка, д. 8) откроет двери для всех, кто готовится к рождению ребенка.
В программе групповые экскурсии по акушерскому корпусу (приемное отделение – родильный блок – послеродовое отделение), консультирование и УЗ-обследование беременных женщин при наличии паспорта и полиса ОМС.
Будущие родители смогут определиться с выбором врачей, принимающих роды, узнают подробнее о закрытии роддома на санитарную обработку, а также о главных переменах в его работе: новом послеродовом отделении, организации второго этапа выхаживания новорожденных и консультативно-диагностическом отделении для женщин и малышей, рожденных в зеленоградском роддоме. Подробности по телефону: 8-499-729-30-31.

Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте