9 мая в Зеленограде изменятся некоторые автобусные маршруты
Источник фото: https://www.mos.ru
08.05.2019

9 мая в Зеленограде изменятся некоторые автобусные маршруты

Маршруты наземного транспорта в «старом» городе будут изменены в День Победы в связи с проведением праздничных мероприятий. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

Так, 9 мая с 16.00 меняются автобусные маршруты в районе Центрального проспекта и улицы Николая Злобина. В частности, до окончания мероприятий автобусы №400 поостановочный и 400э будут въезжать и выезжать из Зеленограда через Панфиловский проспект (мемориал «Штыки»). Маршрут №400 в черте города будет следовать с остановками: «Станция Крюково», «Панфиловский проспект», «Октябрьская», «12-й микрорайон», «Березовая аллея», «Дом мебели». Посадка в автобус-экспресс в сторону станции метро «Ховрино» будет осуществляться на остановке «Березка».

В сообщении также говориться, что рейсовые автобусы №1, 10, 12, 15, 25, 29 будут курсировать со стороны железнодорожной станции «Крюково» до остановки «Дом мебели» и далее с остановками «Березка» и «Автокомбинат» до остановки «Северная». Автобусы маршрутов №2, 3, 19, 32 будут следовать от станции «Крюково» до остановки «МИЭТ», а №9, 11, 27 работать не будут.

Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ СТАТЬИ