Заместитель префекта Зеленоградского округа Олег Панин проконтролировал работы по подготовки жилых корпусов к зимнему периоду
Источник фото: https://www.zelao.ru/
03.08.2023

Заместитель префекта Зеленоградского округа Олег Панин проконтролировал работы по подготовки жилых корпусов к зимнему периоду

В Зеленоградском административном округе планируется закончить работы по подготовке жилых корпусов к зимнему периоду до конца августа.

По информации заместителя префекта Зеленоградского округа Олега Панина, работы проводятся оперативно. Речь идет о промывке и проверке работоспособности инженерных систем. Необходимо было подготовить 433 жилых дома к определенной отчетной дате, но управляющие организации уже завершили работы в более чем 500 корпусах. Большинство домов уже проверили представители ПАО "МОЭК" и "Мосжилинспекции". В общей сложности, к зиме нужно подготовить 541 жилой дом в Зеленоградском административном округе.
Теги: жилой фонд, подготовка к зиме, зеленоград

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• В Зеленограде 20 компаний приняли участие в прошедшей в ОЭЗ «Технополис Москва» ярмарке вакансий

• Зеленоградцев приглашают 28 июня на ретро-вечер потанцевать и послушать музыку

• В лесопарке у корпуса 451 занимаются обустройством нового пешеходного моста

• В Зеленограде продолжается строительство храма Архистратига Божия Михаила

• В Матушкино сегодня пройдет антинаркотическая акция «Держись за жизнь!»

• Представители Молодежной палаты района Матушкино посетили Зеленоградский хоспис

• Горожан приглашают на сегодняшний концерт «Пусть всегда будет солнце»

• В Зеленограде продолжается капремонт трех ледовых площадок

• 24 июня состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Матушкино

• Компания «Велфарм-М» создаст в ОЭЗ «Технополис Москва» многофункциональное фармпроизводство

Популярное в социальных сетях:


В контакте