Парикмахер из Зеленограда стала призером конкурса «Московские мастера»
Фото пресс-службы мэра и правительства Москвы
23.07.2018

Парикмахер из Зеленограда стала призером конкурса «Московские мастера»

В Москве прошел финал городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера — 2018» среди парикмахеров. В нем участвовали 11 представительниц индустрии парикмахерского искусства, работающих в столичных салонах.

В финальном этапе конкурсанткам нужно было выполнить три задания. Первое из них состояло из представления темы «Я и моя профессия». Второе включало тестирование по специальности, в ходе которого нужно было выбрать правильный ответ из нескольких предложенных вариантов. В заключительном, практическом задании, участницы конкурса должны были за 45 минут создать модный образ современной москвички.

Работу мастериц оценивало независимое жюри из признанных экспертов, которое возглавил вице-президент Союза парикмахеров и косметологов России, вице-президент Всемирной организации парикмахеров Валерий Горелик. Победителем конкурса жюри признало парикмахера из ЦАО с 12-летним стажем работы Татьяну Кравцову. Второе место заняла Маргарита Лисинец из Зеленограда, а третье — Татьяна Фомина из САО. Награждать победителей конкурса «Московские мастера» будут в торжественной обстановке перед Днем города в Колонном зале Дома союзов.

Подробности можно узнать на официальном сайте мэра Москвы.
Теги: Москва, Зеленоград, Московские мастера, конкурс, парикмахерские услуги

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте