21.01.2019

В ТЦСО «Зеленоградский» пройдет встреча с сердечно-сосудистыми хирургами

Лечение сосудистых заболеваний станет темой очередного семинара Школы здоровья ГКБ имени Кончаловского. В этот раз площадкой для разговора на медицинские темы стал территориальный центр социальной защиты населения во 2-м микрорайоне Зеленограда.

Занятие в корпусе 205а состоится в среду, 23 января, его проведет заведующий отделением сосудистой хирургии зеленоградской горбольницы Александр Кузнецов вместе со своими коллегами. Слушатели узнают о современных методах диагностики и лечения патологий вен и артерий и получат ответы на все интересующие вопросы. Посетить семинар, который начнется в 16.00, смогут все желающие.

Теги: здравоохранение, медицина, лекция, школа здоровья, горбольница им.Кончаловского, ТЦСО Зеленоградский, 2 микрорайон, Зеленоград

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Для учащихся Политехнического колледжа провели полезное и важное мероприятие

• В ЦМД «Матушкино» расскажут о музее-заповеднике «Коломенское»

• Собянин рассказал о строительстве новых корпусов московских больниц

• В Зеленограде теперь можно привиться от гриппа в мобильном пункте вакцинации

•  Хирурги Детского центра Зеленограда спасли ребенка с перитонитом

• Студенты Политехнического колледжа N 50 послушали лекцию о вреде наркотических средств

• Учащиеся Политехнического колледжа N 50 посетили лекцию «Медицинские и правовые последствия потребления алкоголя, никотина и ПАВ»

• Анастасия Ракова рассказала об открытии уникального в России Центра коллективного пользования омиксными технологиями

• Ольга Кузнецова: «И грипп, и коронавирус - они поражают не только верхние дыхательные пути, но и весь организм»

• Анастасия Ракова рассказала о работе единой лабораторной информсистемы уже в 60% московских стационарах

Популярное в социальных сетях:


В контакте