19.03.2026
Отмены и увеличенные интервалы: как изменится движение поездов
Расписание пригородных поездов Ленинградского направления и МЦД-3 изменится с 23 марта по 25 апреля. Это связано с проведением ремонтных работ по модернизации инфраструктуры станции «Зеленоград-Крюково».
Часть поездов МЦД-3 на участке Зеленоград-Крюково – Останкино – Зеленоград-Крюково будет отменена на всeм маршруте следования, а интервалы движения поездов будут частично увеличены до 20 минут в ночные часы после 23:00 и до 4:30.
Также 21 и 22 марта интервалы движения на МЦД‑3 вырастут до одного часа. Часть поездов, следующих со стороны станции «Зеленоград‑Крюково», будет курсировать только до станций «Митьково» и «Плющево».
Пресс‑служба Департамента транспорта и развития дорожно‑транспортной инфраструктуры Москвы просит пассажиров заранее сверяться с актуальным расписанием.
Версия для печати