Зеленоградские городошники посвятили свои соревнования Дню знаний
03.09.2018

В прошедшее воскресенье, 2 сентября, в Зеленограде прошли личные соревнования по городкам среди мужчин и женщин.

Спортсмены состязались на городошном корте в парке «Ровесник» в честь Дня знаний. Победителями становились участники, выбившие 10 фигур как можно меньшим количеством бросков.

Среди мужчин первое место занял стали Волков Вячеслав (14 бросков), на второе место вышел Костылев Илья (16 бросков), третьим стал Панфилов Анатолий (16 бросков).

У женщин в тройку лидеров вошли: Егорушкина Надежда (14 бросков), Попова Татьяна (23 броска) и Вишина Алла (30 бросков). Победителей и призеров турнира наградили дипломами и медалями, а также ценными призами.

Теги: городки, соревнование, спортивные мероприятия, парк Ровесник, городошный спорт, Зеленоград