Зеленоградские футболисты выиграли Кубок Москвы среди любительских команд
17.09.2018

Заключительная игра за Кубок Москвы состоялась в минувшую субботу на столичном стадионе «Крылья Советов».

В финале на поле встретились две команды – ФК «Зеленоград» и ФК «Росич». Первый гол зеленоградские футболисты забили в ворота противников на 17-й минуте 1-го тайма. Во второй половине 2-го тайма после контратаки счет стал уже 2:0. Через некоторое время команда «Росич» сумела отыграть один мяч, однако до конца матча им так и не удалось больше забить голов. В результате победа досталась футболистам Зеленограда со счетом 2:1.

Лучшим игроком матча в составе «Зеленограда» стал забивший победный гол Адушев. Напомним, что это не первое поражение «росичей» от зеленоградцев: в 2014 году они проиграли финал Кубка с таким же счетом. Впереди обе команды ждут новые встречи в Первенстве в III дивизионе.
Теги: ФК Зеленоград, спортивные мероприятия, кубок Москвы, футбол, стадион Крылья Советов