Воспитанники ГБУ «Заря» завоевали победу на Чемпионате Европы по авиамодельному спорту
14.08.2017

Воспитанники ГБУ «Заря» завоевали победу на Чемпионате Европы по авиамодельному спорту

Молодые спортсмены, тренирующиеся в авиамодельной секции района Матушкино, показали блестящие результаты на соревнованиях в Венгрии.
В Чемпионате и первенстве Европы по авиамодельному спорту, которые проходили со 2 по 12 августа в городе Дьюпа, команда из Зеленограда одержала победу в общекомандном зачете в классе гоночных моделей.
Ребята занимаются в ГБУ «Заря» под руководством тренера Николая Иршинского. Двое из них, Дожидаев Сергей и Дуков Вячеслав, выступившие в старшей возрастной группе, вышли на второе место в парном зачете, а участники соревнований в младшей возрастной группе - Кочетыгов Илья и Борзистый Олег завоевали первое место на Чемпионате Европы.
Теги: Зеленоград, матушкино, ГБУ "Заря", авиамоделирование

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Елочные базары открываются в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• В Матушкино вчера состоялся обход территории 1 микрорайона

• В Матушкино вечером 15 декабря пройдет обход территории 1 микрорайона

• Новый Центр женского здоровья скоро откроется в ЗелАО

• Занятия «Веселой физкультурой» для детей проходят в спортзале Воскресной школы зеленоградского храма

• Зеленоградцы могут принять участие в благотворительной акции «Добрая елка»

• Зеленоградцев приглашают посетить выставку-пристройство бездомных животных «Ищу друга!»

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

• В Матушкино 9 декабря прошел плановый обход территории района

Популярное в социальных сетях:


В контакте