Четвертый ночной велопарад в Москве обещает стать самым массовым
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
02.08.2018

Четвертый ночной велопарад в Москве обещает стать самым массовым

Свыше 20 тысяч человек могут принять участие в ночном московском велопараде, который состоится 4 августа. Колонна велосипедистов стартует в 23.000 на Суворовской площади и проедет по центру и городским набережным к Болотной площади. Перед заездом для гостей организуют развлекательную программу с конкурсами.

Поучаствовать в ночном велопараде, который пройдет в Москве в четвертый раз, смогут все желающие, вне зависимости от возраста и физической подготовки. Велосипед может быть любого типа, единственное требование – он должен иметь передний и задний фонари.

Для участников из Подмосковья и других областей провоз велосипедов в пригородных электричках будет бесплатным с 3 по 5 августа. Для этого нужно оформить специальный бесплатный билет для прохода через турникет в кассе вокзала. Те, у кого нет своего велосипеда, смогут воспользоваться услугами велопроката «Велобайк» на льготных условиях.
Теги: Москва, велопарад, спортивные мероприятия, ночной велопарад

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Ответственное заимствование: кредиты и займы. Как не иметь проблем с долгами

• Наталья Сергунина: Мастер-классы, лекции и выставка ждут участников фестиваля «Облачные города» в Москве

• 8 августа в «Лужниках» стартуют бесплатные тренировки на всесезонном льду

• Собянин открыл первый флагманский МФЦ для регистрации самоходной техники

• Кубок Посла Китая по Вэйци прошёл в Москве

• Собянин рассказал, как город готовит специалистов для электронной промышленности

• Гибридная ледовая площадка откроется в «Лужниках» 3 августа

• От Москвы до Краснодарского края: жители каких регионов чаще всего смотрят онлайн-трансляции из столичного зоопарка

• Культура объединяет: в Москве анонсировали новый международный проект

• Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает бороться с БПЛА

Популярное в социальных сетях:


В контакте