Танцевальный фестиваль FunKidz по Breakdance и Hip-Hop состоялся!
14.11.2016

Танцевальный фестиваль FunKidz по Breakdance и Hip-Hop состоялся!

С большим размахом в Зеленограде отметили день рождения Хип-Хопа. 12 ноября официально принято считать днем рождения Хип-Хоп культуры. Хип-хоп – это не просто музыкальное или танцевальное направление,это стиль жизни и способ самовыражения молодого поколения.Хип-хоп стал частью молодёжной культуры во многих странах мира, и своей популярностью не обошел наш Зеленоград.
В этот день в ГБУ «Заря» в районе Матушкино состоялся настоящий праздник Брейкинга и Хип-Хопа, который оказался по настоящему жарким, зрелищным и запоминающимся. В ритме танца провели этот день не только зрелые танцоры, но и совсем юные только начинающие свой танцевальный путь ребята. Как мальчишки, так и девчонки показывали свое мастерство, выражая «не по детски» свою любовь к Хип-Хопу. Ох, как же было сложно судьям, ведь каждый был достоин стать победителем! В этот день судьями Брейк- данс и Хип-Хоп батлов были лучшие представители нашего города, а так же гости, участники и победители различных международных, всероссийских, городских батлов и конкурсов, а именно Александр Мурин B-boyJam, Зубков Андрей B-boyScotty, Карецкая Оксана B-girlOksana, Анастасия Перминова, Илья Батур и Алеша Гера. Особенную поддержку и помощь в организации праздника оказала команда “Greentownfamily” и “ZedBoysCrew”, так же большую благодарность хотелось выразить человеку за пультом музыкального сопровождения Алексею Гершевскому и ведущему мероприятия Мс Лебедь. Спасибо всем этим людям за отличный праздник, подаренный начинающему, подрастающему поколению!
А теперь итоги…
Брейк-данс: танцоры до 10 лет- 1 место Тюнин Максим, 2 место Гичкин Андрей, 3 место Ефимов Георгий; танцоры от 10 до 14 лет- 1 место Артем Солнечногорск, 2 место Антипов Егор, 3 место Борзистый Костя Зеленоград; танцоры старше 15 лет- 1 место Аветистов Роман ELECTRO, 2 место Махонин Никита Niko-M, 3 место Карабицкий Роман CherryBabe.
Хип-Хоп: танцоры до 10 лет- 1 место Муликов Тихон, 2 место Малахутина Милана, 3 место Свиридова Татьяна; танцоры от 10 до 14 лет- 1 место Лужников Колян, 2 место Akisha, 3 место Котова Полина.
Приз зрительских симпатий достался Ксюше г. Солнечногорск и Маркачеву Егору.
Спустя более, чем 30 лет с момента вспышки и развития хип-хопа, нет никаких признаков спада этой культуры. И смотря вперед, можно с точностью сказать, что будущее этой культуры светлое, так как много страниц в истории Хип-Хопа еще не написаны.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте