Победители конкурса рисунков «Моя мама работает в полиции»  получат награды Женсовета УВД Зеленограда
03.03.2016

Победители конкурса рисунков «Моя мама работает в полиции» получат награды Женсовета УВД Зеленограда

2 марта в УВД по ЗелАО состоялось подведение итогов конкурса детского рисунка «Моя мама работает в полиции». Конкурс, организованный Женсоветом зеленоградского УВД, стартовал в январе текущего года. В течение двух месяцев родители полицейские приносили в Женсовет работы своих детей. Картины были абсолютно разными: кто-то выполнял ее карандашами, кто-то красками. 

Несколько десятков работ легли на стол организаторов конкурса. Председатель Женсовета окружного Управления подполковник полиции Римма Ходак отметила: «Все работы не похожи друг на друга. Однако они выполнены с такой любовью к мамам, с такой гордостью. Нам было очень непросто выбирать победителя и призеров, но это надо было сделать». 

Посовещавшись, было принято решение, что победители будут выбраны путем голосования. 2 марта в кабинете помощника начальника по работе с личным составом полковника внутренней службы Алексея Платонова собрались члены Женсовета. Каждый из собравшихся проголосовал за те работы, которые особенно понравились. В итоге были отобраны 9 картин, участники которых получат сладкие подарки. 

В результате первое место завоевала Анастасия Ходак (11 лет), второе место занял Александр Романюк (11 лет), третье место досталось Полине Шароваровой (11 лет).
4 марта на концерте, посвященном Международному Женскому Дню, всем победителям и призерам будут вручены призы и подарки от Женсовета УВД Зеленограда.


Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве 


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте