19.01.2017

В районе Матушкино уменьшилось число пожаров и возгораний

За прошедший год пожарная ситуация на территории Матушкино значительно улучшилась. Как сообщили в зеленоградском управлении ГУ МЧС России по г. Москве, в 2016 году в районе произошло  65 загораний. Это на 21% ниже показателей предыдущего года, когда было зафиксировано 82 возгорания.

Меньше стало и пожаров: если в  2015 году было отмечено 23 случая, то в прошлом году спасатели зарегистрировали 20  пожаров. Самое  главное, что гибели людей допущено не было.

Что касается пострадавших,  то в минувшем году травму на пожаре получил один человек, тогда как в предыдущем были травмированы трое людей. 
Теги: Зеленоград, матушкино, МЧС, пожарная безопасность, статистика

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Елочные базары открываются в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• В Матушкино вчера состоялся обход территории 1 микрорайона

• В Матушкино вечером 15 декабря пройдет обход территории 1 микрорайона

• Новый Центр женского здоровья скоро откроется в ЗелАО

• Занятия «Веселой физкультурой» для детей проходят в спортзале Воскресной школы зеленоградского храма

• Зеленоградцы могут принять участие в благотворительной акции «Добрая елка»

• Зеленоградцев приглашают посетить выставку-пристройство бездомных животных «Ищу друга!»

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

• В Матушкино 9 декабря прошел плановый обход территории района

Популярное в социальных сетях:


В контакте