Зеленоградский колледж провел мастер-классы для школьников
Источник фото: http://zelcollege50.mskobr.ru/
31.10.2018

Зеленоградский колледж провел мастер-классы для школьников

В Политехническом колледже №50 прошло общегородское профориентационное мероприятие «Мастер-классы от московских колледжей».

В субботу, 27 октября, здесь собрались учащиеся школ Зеленограда, чтобы ознакомиться с направлениями деятельности учебного заведения и поучиться мастерству у старших товарищей.

В ходе увлекательных мастер-классов юные гости научились красиво накрывать столы, готовить вкусные фруктовые коктейли, выжигать по дереву осенние пейзажи, освоили метод определения качества продуктов при помощи специальных приборов и технику декорирования стен с использованием трафарета.

Студенты колледжа продемонстрировали участникам Дня открытых дверей свой профессионализм в компетенциях «Кирпичная кладка» и «Автомеханик», а преподаватели провели презентацию образовательных программ для взрослых. Школьники смоги проконсультироваться у психолога на предмет профориентации по определенной профессии или специальности, а в завершении мероприятия ребята получили сертификаты и памятные подарки в виде браслетов и магнитов.

Теги: профессия, образование, школьники, политехнический колледж 50, мастер-класс, Зеленоград

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте