Партнерами программы «Миллион призов» стали десятки благотворительных фондов
Источник фото: https://www.mos.ru
02.09.2022

Партнерами программы «Миллион призов» стали десятки благотворительных фондов

Призовые баллы, полученные на акции #ВыбираемВместе2022, можно будет потратить на благотворительные цели. Об этом сообщается на сайте mos.ru.

Баллы получат избиратели, которые примут в онлайн-режиме участие в выборах муниципальных депутатов с 9 по 11 сентября.

К программе «Миллион призов» присоединились свыше 60 благотворительных фондов, среди них те, кто помогают ветеранам, детям и взрослым с тяжелыми заболеваниями, животным, бездомным и всем, кто находится в сложной жизненной ситуации. Полный список благотворительных организаций, в которые можно пожертвовать призовые баллы, опубликован на сайте ag-vmeste.ru. В ходе прошедших акций программы «Миллион призов» москвичи перевели на благотворительность свыше 98 миллионов рублей. Помогать также можно через благотворительный сервис на официальном сайте мэра Москвы.

Баллы, полученные в ходе акции «Миллион призов», можно потратить и на другие цели, в том числе оплатить поход в театр или музей, приобрести детские товары, сделать покупки в аптеках или магазинах. Всего горожане могут выиграть от 3 тыс. до 10 тыс. баллов, а также принять участие в розыгрыше автомобиля. Использовать баллы нужно до 15 декабря.

Теги: выборы, голосование, выбираемвместе, розыгрыш, Миллион призов, Москва

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поблагодарил Москву за современный формат голосования

• Александр Хинштейн посетил экстерриториальный участок на станции метро «Курская»

• В столице открылись участки для голосования за глав субъектов РФ

• Более 18 тысяч жителей регионов подали заявления на голосование в Москве

• Собянин пожелал депутатам Мосгордумы успешной и плодотворной работы

• Депутаты Мосгордумы восьмого созыва приняли присягу

• Александр Асафов: Большинство москвичей выбирают ДЭГ как приоритетный способ голосования

• Константин Костин: Наибольшую поддержку в единый день голосования получила партия «Единая Россия»

• Мосгоризбирком признал выборы депутатов МГД восьмого созыва состоявшимися

• Участники «Миллиона призов» пожертвовали 53 млн рублей на благотворительность

Популярное в социальных сетях:


В контакте