Молодежные активисты Матушкино обсудили план работ на ближайшие три месяца
31.10.2016

Молодежные активисты Матушкино обсудили план работ на ближайшие три месяца

Очередное заседание членов Молодежной палаты Матушкино состоялось 28 октября в управе района. В ходе заседания ребята актуализировали планы предстоящих работ на четвертый квартал текущего года.

После обсуждения были намечены приоритетные мероприятия, которые планируется реализовать за оставшиеся до нового года месяцы.

Также молодежь рассмотрела несколько перспективных проектов, в числе которых - подготовка к празднованию 60-летнего юбилея Зеленограда.

Напомним, что неделю назад активисты приняли участие в благотворительной акции по сбору кормов и вещей приюту для бездомных животных "Ника".
Теги: Зеленоград, матушкино, молодёжная палата

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Елочные базары открываются в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• В Матушкино вчера состоялся обход территории 1 микрорайона

• В Матушкино вечером 15 декабря пройдет обход территории 1 микрорайона

• Новый Центр женского здоровья скоро откроется в ЗелАО

• Занятия «Веселой физкультурой» для детей проходят в спортзале Воскресной школы зеленоградского храма

• Зеленоградцы могут принять участие в благотворительной акции «Добрая елка»

• Зеленоградцев приглашают посетить выставку-пристройство бездомных животных «Ищу друга!»

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

• В Матушкино 9 декабря прошел плановый обход территории района

Популярное в социальных сетях:


В контакте