Стражи порядка задержали подозреваемого
12.12.2023

Стражи порядка задержали подозреваемого

Сотрудниками ОР ППСП  ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы выявлен факт предоставления подложного бланка уведомления.

28-летний гражданин приобрел у неизвестного лица заведомо подложный документ – заполненный на его имя бланк уведомления о прибытии иностранного гражданина в место пребывания. И показал его сотрудникам отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы в процессе проверки документов у корпуса в 4 микрорайоне. Согласно заключению эксперта, предоставленный бланк - подделка, оттиски печати на документе не соответствуют предоставленным образцам печатей органа, выдающего указанные документы.

Дознанием ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 327 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Теги: преступность, задержание, зеленоград

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Елочные базары открываются в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• В Матушкино вчера состоялся обход территории 1 микрорайона

• В Матушкино вечером 15 декабря пройдет обход территории 1 микрорайона

• Новый Центр женского здоровья скоро откроется в ЗелАО

• Занятия «Веселой физкультурой» для детей проходят в спортзале Воскресной школы зеленоградского храма

• Зеленоградцы могут принять участие в благотворительной акции «Добрая елка»

• Зеленоградцев приглашают посетить выставку-пристройство бездомных животных «Ищу друга!»

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

• В Матушкино 9 декабря прошел плановый обход территории района

Популярное в социальных сетях:


В контакте