Приезжий «лихач» устроил в Зеленограде крупное ДТП с пострадавшими
Фото МЧС Москвы по ЗелАО
13.12.2018

Приезжий «лихач» устроил в Зеленограде крупное ДТП с пострадавшими

Дорожный инцидент произошел 12 декабря в районе Матушкино, на пересечении проспекта Генерала Алексеева со 2-м Западным проездом. Днем, около половины первого, напротив автобусной остановки «Березка» столкнулись две иномарки, в результате чего пострадали три человека.

По информации пресс-службы ГИБДД округа, виновником аварии стал 30-летний водитель автомобиля «Киа Оптима» из Ставрополья. Мужчина, следовавший по проспекту Генерала Алексеева в сторону Северной промзоны, на регулируемом перекрестке со 2-м Западным проездом, проскочил на красный свет светофора и врезался в такси компании «Бамбук», выезжающее с проезда от «Макдоналдса» в направлении Панфиловского проспекта. При столкновении пострадал 61-летний таксист, сидевший за рулем «Киа Рио», а также две пассажирки: 56-летняя и 78-летняя жительницы Зеленограда. Всех их госпитализировали в зеленоградскую горбольницу.

До приезда машин «скорой помощи» первую медицинскую помощь пострадавшим оказали сотрудники 61-й пожарно-спасательной части, которая располагается недалеко от места ДТП.
Теги: происшествия, ДТП, авария, проспект Генерала Алексеева, 61 Пожарно-спасательная часть, МЧС, полиция, Зеленоград

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте