В новый год без долгов: на сайте ГБУ «Жилищник района Матушкино» опубликована информация о долгах жителей по ЖКУ
16.12.2015

В новый год без долгов: на сайте ГБУ «Жилищник района Матушкино» опубликована информация о долгах жителей по ЖКУ

Приближается самый любимый для всех нас праздник. Хотите, чтобы в наступающем году у вас всегда были деньги? Тогда помогите себе: попросите ваших должников отдать долг, сами верните долги кредиторам.

Помните о главном принципе - в новый год без долгов.

На сайте ГБУ «Жилищник района Матушкино» вы можете проверить состояние своей задолженности, пройдя по этой ссылке.

В списках содержатся данные о задолженности за период обслуживания Вашего дома ГБУ «Жилищник района Матушкино»:

· Дома 1 микрорайона, Березовая аллея, д.3, корпуса 406, 418, 424А – с 1 марта 2015г.

· Дома 2 микрорайона – с 1 мая 2015г.

· Дома 4 микрорайона, за исключением корпусов, указанных выше – с 1 июня 2015г.

В указанных списках содержатся сведения о задолженности от 1 месяца, долговые ЕПД в этом случае не формируются и не направляются.

Обращаем ваше внимание, что к гражданам, не оплачивающим жилищно-коммунальные услуги в течение 2х и более месяцев на законных основаниях применяются следующие меры: ограничение предоставления коммунальных услуг до момента полного погашения задолженности, предъявление исковых требований, что влечет за собой помимо взыскания долга, пени за просрочку платежа, возмещение судебных издержек, и исполнительного сбора, арест расчетного счета и иные законные меры воздействия, предусмотренные Законом об исполнительном производстве.

Для сверки начислений и оплат, а также для получения текущих и долговых ЕПД (единых платежных документов) необходимо обратиться в Центр государственных услуг - МФЦ района Матушкино («Мои документы») по адресу: Зеленоград, корп. 128, режим работы: пн.-вс. С 08:00 до 20:00.

В случае сложного материального положения и невозможности оплатить указанную в списках задолженность единовременно вы можете заключить соглашение о погашении долга в рассрочку. Для этого необходимо обратить в ГБУ «Жилищник района Матушкино» по адресу: Зеленоград, корп. 419, каб. 6, тел.: 8(499)734-88-71, прием проводится по средам с 16:00 до 18:00. Для заключения соглашения при себе необходимо иметь справку о финансовом состоянии лицевого счета (выдается в МФЦ) и паспорт.

В предновогодней суете не забудьте проверить, все ли у вас оплачено.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте