Зеленоградцев приглашают на презентацию сборника воспоминаний бывших малолетних узников фашистских концлагерей
16.06.2017

Зеленоградцев приглашают на презентацию сборника воспоминаний бывших малолетних узников фашистских концлагерей

22 июня в Доме приемов «НИИМЭ и МИКРОН» будет представлен изданный сборник воспоминаний и рассказов о судьбе малолетних узников фашистских концлагерей, проживающих в данное время в Зеленограде.
Мероприятие , организованное местной общественной организацией «Зеленоградское объединение инвалидов, бывших несовершенных узников фашизма», начнется в 15.00.
В ходе встречи состоятся выступления гостей вечера, участников мероприятия также ждет знакомство с некоторыми авторами воспоминаний и музыкально – концертная программа.
Теги: зеленоград, НИИМЭ и МИКРОН, презентация, узники концлагерей

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Елочные базары открываются в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• В Матушкино вчера состоялся обход территории 1 микрорайона

• В Матушкино вечером 15 декабря пройдет обход территории 1 микрорайона

• Новый Центр женского здоровья скоро откроется в ЗелАО

• Занятия «Веселой физкультурой» для детей проходят в спортзале Воскресной школы зеленоградского храма

• Зеленоградцы могут принять участие в благотворительной акции «Добрая елка»

• Зеленоградцев приглашают посетить выставку-пристройство бездомных животных «Ищу друга!»

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

• В Матушкино 9 декабря прошел плановый обход территории района

Популярное в социальных сетях:


В контакте