В ГБУ «Заря» прошли рождественские мероприятия для детей и взрослых
13.01.2017

В ГБУ «Заря» прошли рождественские мероприятия для детей и взрослых

Накануне Рождества, 6 января, в актовом зале ГБУ «Заря» во 2-м микрорайоне Зеленограда была проведена игровая программа «Снежный хоровод». Ее подготовил и показал для юных жителей Матушкино семейный театр «Маски» под руководством А.А. Дьяченко.

Гости посмотрели спектакль «Снежная королева», поучаствовали в играх и забавах, поводили хоровод с дедушкой Морозом вокруг елки и получили от него сладкие призы за прочитанные стихи. В этот же день в творческом объединении «Мастерская  чудес», которым руководит Куконина Е.А., прошел мастер-класс «Серпантин идей», где каждый желающий мог сделать новогоднюю игрушку  и рождественский талисман.

А в женском клубе «Территория вдохновения»   состоялась рождественская встреча «Теплые  рождественские посиделки».  Участницы этой встречи поделились планами на новый год, сделали коллаж на тему  «Мои желания в новом году» и попили ароматного чаю с эфирными смесями. 
Теги: Зеленоград, матушкино, ГБУ "Заря", мероприятия, новый год и рождество

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• В ЗелАО состоится профилактическое мероприятие «СИМ, Велокурьер»

• В Зеленограде продолжают строить дома по программе реновации

• Зеленоградцев 24 мая приглашают на День открытых дверей в библиотеки и культурные центры ЗелАО

• В ЗелАО полицейскими выявлены факты нарушения миграционного законодательства

• «Книжный навигатор» пройдет сегодня в Матушкино

• Работы по подготовке инженерных сетей к осенне-зимнему периоду начались в районе Матушкино

• В ЗелАО переразметят некоторые участки дорог

• В Матушкино сегодня пройдет встреча клуба бардовской песни «Своя среда»

• Общественные советники района Матушкино побывали на концерте «Дети Победы. Дети России»

• На Чемпионате России по профессиональному мастерству Политехнический колледж N 50 получил 4 золотые медали

Популярное в социальных сетях:


В контакте