Приказом начальника столичного Главка назначен заместитель начальника УВД Зеленограда – начальник полиции
07.09.2017

Приказом начальника столичного Главка назначен заместитель начальника УВД Зеленограда – начальник полиции

4 сентября 2017 г. приказом начальника ГУ МВД России по г. Москве на должность заместителя начальника УВД по Зеленоградскому АО – начальника полиции назначен подполковник полиции Ивашов Александр Николаевич.
Александр Николаевич родился 16 сентября 1982 года в дер. Мочилы Ливенского района Орловской области. В 2004 году окончил Академию Службы специальной связи и информации при Федеральной службе охраны Российской Федерации г. Орла.
Службу в органах внутренних дел начал в 2004 году в Оперативно-поисковом управлении УВД Орловской области. С 2005 по 2010 гг. нес службу в ОУР ОВД Железнодорожного района г. Орла, Управлении по борьбе с организованной преступностью УВД по Орловской области, оперативно-разыскном бюро ГУ МВД России по Центральному федеральному округу. С 2010 по 2015 гг. прошел путь от оперуполномоченного до начальника отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве.
С 2015 по 2017 гг. подполковник полиции Александр Николаевич Ивашов замещал должность заместителя начальника полиции по оперативной работе УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве.
За годы службы награжден различными государственными и ведомственными наградами.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте