Приглашаем на военную службу по контракту!
Источник фото: https://www.zelao.ru/
12.04.2019

Приглашаем на военную службу по контракту!

Поступая на военную службу по контракту, Вы выбираете стабильность, широкие возможности, достойный уровень жизни и высокий социальный статус. 

За последние годы Государством и Министерством обороны Российской Федерации предприняты большие усилия по улучшению условий прохождения военной службы, по контракту введению дополнительных мер социальной защиты военнослужащих и членов их семей. Активно решаются вопросы жилищного обеспечения, денежного стимулирования военнослужащих, достигших высоких служебных показателей.

Денежное довольствие в первый год службы может составить до 25 000 рублей, а в последующем значительно увеличиваться за счет гибкой системы надбавок. Военная служба по контракту открывает для Вас реальные возможности трудоустройства с учетом опыта военной службы, образования и полученной специальности, обеспечивает Вам высокий социальный статус, возможности для карьерного роста, решения жилищного вопроса через систему военной ипотеки.

Министерство обороны Российской Федерации предлагает обширный вариант, отвечающий ориентирам и уровню образования. Доводим до Вашего сведения, что в Федеральный закон « О воинской обязанности и военной службе» внесена права о том, что граждане мужского пола, подлежащие призыву на военную службу, имеющие высшее или среднее профессиональное образование, при условии их соответствия предъявляемым требованиям, имеют право выбора вместо прохождения одного года военной службы по призыву, заключить контракт продолжительностью на два года.

Предлагаем Вам обратиться:
- на пункт отбора на военную службу по контракту для получения подробной информации о порядке поступления на военную службу по контракту и наличии вакантных воинский должностей ( г. Москва, Варшавское шоссе, дом 83, корпус 1, тел. 8(495)600-68-57);
- в Военный комиссариат Зеленоградского АО г.Москвы, каб.202,
тел. 8(499)734-53-19
Вся необходимая информация указана на сайте Министерства обороны Российской Федерации (www.mil.ru) в разделе «Военная служба по контракту».


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте