Оперативники в Зеленограде задержали подозреваемого в умышленном причинении вреда здоровью
03.07.2020

Оперативники в Зеленограде задержали подозреваемого в умышленном причинении вреда здоровью

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы задержали мужчину, подозреваемого в умышленном причинении вреда здоровью.

В полицию поступило сообщение о том, что во дворе одного из домов 1 микрорайона неизвестному лицу нанесли ножевое ранение. Прибывшие на место сотрудники патрульно-постовой службы полиции обнаружили 33-летнего мужчину с ранением в области груди.

В результате оперативно-розыскной деятельности сотрудники уголовного розыска ОМВД России по районам Матушкино и Савелки в 1-м микрорайоне задержали подозреваемого – 29-летнего ранее судимого местного жителя.

Установлено, что в процессе распития спиртных напитков между мужчинами возник конфликт, в результате которого злоумышленник достал нож и нанес удар в область груди потерпевшего.

По данному факту следствием УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте