«Мы говорим короновирусу - стоп!»: в Зеленограде проходит творческий конкурс на актуальную тему
10.11.2020

«Мы говорим короновирусу - стоп!»: в Зеленограде проходит творческий конкурс на актуальную тему

Ассоциация профессионалов социального проектирования и Центр поддержки семьи и детства «Зеленоград» объявляют о проведении творческого конкурса для зеленоградцев. Участие в конкурсе бесплатное. Заявки уже принимаются.

Организаторы приглашают к участию зеленоградских дошкольников от пяти лет, школьников, родителей, студентов, педагогов и психологов. Для участия нужно оформить конкурсную заявку и отправить её вместе с работой (фото или скан рисунка) на почту gashik67@list.ru с пометкой «конкурс» не позднее 20 января 2021 года. Конкурсная работа может быть сделана в любой технике, любыми изобразительными средствами, в том числе рисунок может быть выполнен на компьютере.

Конкурс проводится в номинациях «Будь здоров!» для детей от 5 до 7 лет; «Как защититься от вируса?» для учеников начальной школы; «Что надо знать о вирусе» для школьников с 5 по 9 классы; «Профилактика вирусной инфекции» для учеников 10-11 классов и студентов колледжей; «Дистанционное обучение» для учителей, психологов, родителей, воспитателей детских садов. В последней номинации организаторы предлагают поделиться опытом дистанционного обучения в условиях пандемии. Методическая разработка может быть представлена в виде рисунка, конспекта, презентации, статьи, видеоролика или в другом формате.

По итогам конкурса будет опубликован сборник лучших работ. Конкурсная комиссия дополнительно отметит наиболее оригинальные работы. Все участники конкурса получат электронные дипломы участников после регистрации заявки. Победители награждаются почетными дипломами.

Объявление итогов и награждение победителей состоится в феврале 2021 года. В состав конкурсной комиссии вошли представители науки, образования, культуры, здравоохранения.

Положение о конкурсе и форму заявки можно скачать с сайта:
http://apsp.pro/my-govorim-koronovirusu-stop/

Партнеры конкурса - Коворкинг-центр НКО в Зеленограде Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы, ГБУ «Заря», Культурный центр «Зеленоград», Региональная общественная организация объединение многодетных, малообеспеченных семей и семей с детьми-инвалидами «МНОГО ДЕТСТВА».

Конкурс проходит в рамках проекта «Психоэмоциональная поддержка и социальная адаптация детей в трудной жизненной ситуации» и направлен на пропаганду знаний о коронавирусной инфекции и развитие осознанного отношения к соблюдению требований по борьбе с COVID-19. Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов.

Зеленоградское отделение Коворкинг-центра НКО

Комитета общественных связей Москвы,

Электронная почта: SviridovaSS@go.mos.ru

тел.: +7 (495) 657-65-42, доб. 294


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте