Зеленоградский колледж провел мастер-классы и профессиональные пробы для школьников
26.10.2016

Зеленоградский колледж провел мастер-классы и профессиональные пробы для школьников

В Политехническом колледже №50 в рамках профориентационного марафона "Карьерный навигатор: масштаб - город" состоялся День открытых дверей.

Для учащихся зеленоградских школ были организованы экскурсии по производственным лабораториям и мастерским образовательного учреждения.

Преподаватели и студенты познакомили ребят с работой кружков научно-технического творчества и провели интересные мастер-классы.

Все желающие могли попробовать себя в различных профессиях, которым обучают в колледже. В числе участников профориентационного мероприятия были девятиклассники школы №618 района Матушкино.
Теги: Зеленоград, политехнический колледж 50, школьники, образование

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Елочные базары открываются в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• В Матушкино вчера состоялся обход территории 1 микрорайона

• В Матушкино вечером 15 декабря пройдет обход территории 1 микрорайона

• Новый Центр женского здоровья скоро откроется в ЗелАО

• Занятия «Веселой физкультурой» для детей проходят в спортзале Воскресной школы зеленоградского храма

• Зеленоградцы могут принять участие в благотворительной акции «Добрая елка»

• Зеленоградцев приглашают посетить выставку-пристройство бездомных животных «Ищу друга!»

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

• В Матушкино 9 декабря прошел плановый обход территории района

Популярное в социальных сетях:


В контакте