Команда Матушкино выиграла «серебро» в соревнованиях спортивных семей Зеленограда
31.01.2017

Финальные окружные соревнования спортивных семей «Зимние забавы» прошли в минувшую субботу в ФОК «Ледовый» в 20-м микрорайоне. Состязания, проходившие по четырем категориям в зависимости от возраста детских участников, собрали порядка ста человек из всех районов Зеленограда.

По итогам соревнований команда района Матушкино завоевала второе общекомандное место. Жители района также вошли в число призеров среди спортивных семей. Так, по итогам соревнований семей с детьми 7-8 лет, семья Ивана Казакова заняла 2 место, а семья Солонина Данила 3 место.

Среди семей с детьми 9-10 лет 2-е место досталось семье Козьминых, 3-е - семье Стефанских. Еще в одной категории, семьи с детьми 11-12 лет, семья Солониной Евгении вышла на третье место.
Теги: Зеленоград, фок "Ледовый", спортивные мероприятия, матушкино