В столичной подземке появятся фотопортреты участников «Активного гражданина»
фото : ag.mos.ru
18.04.2016

В столичной подземке появятся фотопортреты участников «Активного гражданина»

К своему двухлетию проект «Активный гражданин» совместно с Московским метрополитеном запускает акцию «Портрет в метро». Прием заявок на участие в этой акции стартовал 18 апреля.  

Пользователям портала «Активный гражданин», принявшим участие более чем в 5 голосованиях проекта за последние 2 месяца, предлагают поделится своим мнением о проекте с пассажирами московского метро.

Для участия в акции им нужно прислать электронную заявку на портал вместе с  качественной портретной фотографией с улыбкой, выполненной на белом фоне, а также написать мини-эссе (не более 300 символов) о том, почему им интересно участвовать в решении городских вопросов в проекте «Активный гражданин». Для пользователей младше 18 лет, дополнительно потребуется заверенное у нотариуса и отсканированное согласие от родителей. 

Присланные заявки  будут рассмотрены профессиональными фото- и литературными редакторами, а портреты и высказывания активных граждан для размещения на стенах вагонов определит генератор случайных чисел. Поезда с вагонами, оформленными в рамках акции «Портрет в метро», запустят в мае этого года на Кольцевой линии.

В дизайне интерьера будут использованы интересные истории о проекте, об итогах совместных решений москвичей и органов власти, а также фотопортреты активных граждан с высказываниями о проекте и его результатах.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях: