Столичные выпускники выбрали участников праздничного концерта в Парке Горького
Источник фото: https://www.mos.ru
11.06.2019

Столичные выпускники выбрали участников праздничного концерта в Парке Горького

Портал «Активный гражданин» подвел итоги голосования по программе праздничного концерта на выпускном вечере в Парке Горького.

Свое мнение относительно артистов, которые должны выступать на сцене парка, выразили 6,6 тысячи участников опроса, включая 3,4 тысячи школьников. Больше всего голосов пользователей получили Feduk и Егор Крид, сообщает официальный сайт мэра Москвы.

Всего же на выпускном празднике в Парке Горького, который состоится в ночь с 20 на 21 июня, ожидаются выступления сорока популярных исполнителей, музыкальных групп и диджеев. Концерт начнется в 22.00. В полночь он прервется для запуска парковых фейерверков.

По информации главы столичного Департамента культуры Александра Кибовского, участниками праздничного мероприятия в Парке станут более 22 600 выпускников из 338 московских школ. Окончание школьной учебы ребята будут отмечать в сопровождении 4387 учителей и родителей, что является рекордом за последние семь лет. Безопасность выпускников и гостей будут обеспечивать 220 сотрудников полиции, 600 сотрудников внутренних войск и 160 сотрудников частных охранных организаций. На парковой территории также будет организовано дежурство бригад скорой помощи.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях: