Москвичей приглашают поучаствовать в конкурсах «Активного гражданина»
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
24.05.2019

Москвичей приглашают поучаствовать в конкурсах «Активного гражданина»

В мае этого года проекту «Активный гражданин» исполняется пять лет. В честь юбилея в Парке Горького 1 июня состоится большой праздник, особыми гостями которого станут финалисты двух творческих конкурсов проекта.

Один из них под названием «Мой любимый район Москвы» пройдет среди любителей стрит-арта. Свой эскиз граффити на эту тему участники смогут прислать с 24 по 27 мая на почту: graffiti@mrano.ru. Авторы лучших 11 работ будут рисовать свои районы на арт-стендах во время праздника в Парке Горького. Победителя конкурса выберут посетители площадки 1 июня, а наследующий день состоится награждение художника ценным призом - графическим планшетом WACOM. 

Второй конкурс будет посвящен городским фотографиям. Участникам предлагают сфотографировать любимое место в своем районе и выложить фотографию с описанием любимого места в своем «Инстаграме» с хэштегом #мойрайонАГ. Выкладывать фото можно с 24 по 29 мая включительно. Эксперты проекта «Мой район» отберут десять самых интересных снимков. Они будут выставлены в шатре «Мой район» в Парке Горького 1 июня для финального голосования за звание лучшей фотографии. Голосовать за фотографии в течение двух дней будут гости праздника. Свои голоса они отдадут с помощью специальных стикеров. Автор самого популярного фото получит главный приз – iPhone 8. ⠀

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях: