Вопрос (Аптикаева Галина Феликсовна, 08.04.2024):

Здравствуйте!
Пишу не в первый раз насчет антисанитарного состояния площадки для выгула собак напротив корпуса 443. Мусор из урн не вывозится, они переполнены. Необходимо, чтобы регулярно их освобождали, в том числе урну на другом конце площадки, о которой, вообще, никогда не вспоминают, а она тоже переполнена. И почему так долго не могут починить калитку на входе на эту площадку?

Ответ:

Уважаемая Галина Феликсовна!
На сообщение № ГК-33/4-1 от 15.03.2024г., поступившее в рубрику электронной газеты Зеленоградского административного округа города Москвы ZELAO.RU «Ваш вопрос к власти», по вопросу содержания площадки для выгула собак, расположенной у корп. 443 информирую.
В настоящее время силами инженерной службы района Матушкино ГБУ «Жилищник ЗелАО» выполнены работы по устранению замечаний указанных в Вашем сообщении. Вместе с тем, руководству ГБУ «Жилищник ЗелАО» строго указано на неукоснительное соблюдение регламента и обеспечения надлежащего качества выполнения работ по уборке и содержанию подведомственной территории, в том числе с учетом исключения создания неудобств жителям прилегающих многоквартирных домов.
Дополнительно информирую, что по вопросам содержания дворовых территорий района Матушкино Вы вправе обратиться в инженерную службу района Матушкино ГБУ «Жилищник ЗелАО» по адресу: г. Зеленоград, корп. 414 или по тел.: 8-499-736-48-41.
Глава управы А. В. Гущин, В. А. Гавриков, 8-495-536-05-14.

Версия для печати


К списку вопросов