Лекции "Школа здоровья"
19.07.2023

Лекции "Школа здоровья"

Продолжается проведение выездных лекций врачей ГКБ им. М.П. Кончаловского по программе проекта «Школа здоровья». Встречи пройдут в среду, 19 июля, в 16:00, и вход будет свободным.
 
На этих встречах ведущие специалисты профильных отделений зеленоградской больницы будут рассказывать жителям о профилактике различных заболеваний и методах их лечения, а также отвечать на вопросы участников. Такие занятия предоставляют жителям дополнительную возможность получить рекомендации врачей по дальнейшему обследованию, лечению и коррекции образа жизни.
 
Принять участие У в этих лекциях могут все желающие, независимо от места проживания и прикрепления к поликлинике. При необходимости врачи также записывают пациентов на консультации для решения вопросов о госпитализации и стационарном лечении.
 
В районе Матушкино (корпус 205а, актовый зал):
- Беседу на тему "Аритмия" проведет врач-кардиолог, аритмолог, заведующий отделением кардиологии Михаил Владимирович Емельяненко.
- Беседу на тему "Атеросклероз артерий ног" проведет заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии, сердечно-сосудистый хирург Данила Владимирович Козин.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте