07.07.2017

В третьем Ночном Велопараде Москвы может принять участие почти 20 тысяч человек

Третий Ночной Велопарад будут проходить в Москве в предстоящую субботу, 8 июля.

Участники стартуют от Фрунзенской набережной в 22.00 под звуки праздничного салюта и проедут колонной по центру Москвы. Сбор начнется в 21.00 . В этом году традиционное мероприятие будет приурочено к проведению Дня московского транспорта и фестивальной программы MoscowUrbanForum 2017. Поэтому среди его участников, общее количество которых обещает достичь 20 тысяч человек, будут российские и зарубежные спикеры Московского урбанистического форума.

Велопарад рассчитан на всех желающих. Возраст и физическая подготовка значения не имеют, так как скорость движения составит не выше 15 км в час. К участию в ночном мероприятии будут допущены все виды велосипедов, главное, чтобы у них были передний и задний фонари.

Можно будет взять велосипед на прокат: общегородская сеть велопроката «Велобайк» предоставит участникам традиционные скидки. По окончании парада участников ждет увлекательный Ночной велоквест.

Домой велосипедисты смогут доехать на ночных маршрутах наземного транспорта, провоз велосипедов будет в эту ночь бесплатным.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте