Пенсионеры Матушкино стали призерами окружных соревнований по настольному теннису
03.04.2023

2 апреля в спорткомплексе «Радуга» в 8-м микрорайоне Зеленограда в рамках Спартакиады пенсионеров «Московское долголетие» прошли соревнования по настольному теннису.

За победу боролись команды, представляющие все пять районов нашего округа. В каждой из команд было пять человек: три мужчины старше 60 лет и две женщины старше 55 лет.

По результатам проведенных игр победу в турнире одержали теннисисты района Крюково. Второе почетное место досталось команде Матушкино, третье — команде района Старое Крюково, четвертое — команде Савелки и пятое — теннисистам из Силино. Об этом сообщил сайт Управления по развитию массового спорта в ЗелАО г. Москвы.

Команды-победители были награждены дипломами и кубками, а участники команд – дипломами и медалями.