"Игры долголетия" собрали футбольный матч между коллективом Зеленограда и ветеранов "Динамо"
18.08.2023

"Игры долголетия" собрали футбольный матч между коллективом Зеленограда и ветеранов "Динамо"

IV спортивный турнир «Игры долголетия» завершился доброжелательным матчем между футбольным коллективом из Зеленограда и командой ветеранов футбольного клуба "Динамо".

Решительное стремление к победе, крепкий коллективный дух и настойчивость – именно такие качества отличают спортсменов из Зеленограда, которые являются победителями турнира "Футбол 6:0". Несмотря на более опытных соперников, они достойно выступили и завершили матч с результативной ничьей 1:1.

В чем состоит тайна успеха "серебряных" футболистов: удача, длительные тренировки или опыт? Нет нужды гадать – все это можно узнать, посмотрев наш видеорепортаж.

Жители столицы пожилого поколения могут стать участниками проекта "Московское долголетие" и выбрать занятие по душе. Для этого они могут обратиться в центры государственных услуг или отделы долголетия местных социальных служб, а также воспользоваться онлайн-порталом mos.ru/age.

Все занятия в рамках проекта "Московское долголетие" для пенсионеров проводятся БЕСПЛАТНО. Также работающие пенсионеры имеют возможность принять участие в проекте.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте